703路 线路
明成制衣 - 小南门公交站
杭州公交
杭州公交 703路 公交车 站点和路线时刻表
703路 公交车 (明成制衣 - 小南门公交站) 是一条包含24 个站点的路线,从明成制衣出发,到小南门公交站结束。
明成制衣
建设三路东
圣奥家具
恒逸南岸明珠
凌飞集团
鼎盛服装(金一村)
松冈机电
皇冠王车业
开发区管委会
建设一路
交通国税
萧山歌剧院
金帆学校
萧山医院
大润发超市
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
学士桥
东门菜场
新桥
高桥小区
高桥西
小南门公交站
703路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
703路 公交车 路线图
杭州的703路线路图将很快提供。
703路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,703路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼