743区间 线路
萧山汽车总站 - 前进老车站
杭州公交
杭州公交 743区间 公交车 站点和路线时刻表
743区间 公交车 (萧山汽车总站 - 前进老车站) 是一条包含59 个站点的路线,从萧山汽车总站出发,到前进老车站结束。
萧山汽车总站
育才东苑
区总工会
天虹百货
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
中信特钢
萧山特钢
苗禽市场
莫家港
娄下陈
南庄王
东南网架
东庄王
杨汛桥
新发王
衙前镇政府
项漾村
衙前
衙前初中
凤凰山庄
凤升村
坎山塘上
振兴路口
坎山镇牌
工农村
方千娄
高速瓜沥路口
解放桥
大园路口
靖江南桥
靖江卫生院
靖江老街
靖江派出所
永盛集团
伟南桥
义蓬敬老院
萧山第四医院
义蓬路口
义盛老车站
蜜蜂桥
义蓬中路金蜂三路口
新第四人民医院
义蓬购物中心
义蓬镇政府
青六村
金星村
全民村
小泗埠村
江东开发区
春园村
宏伟桥
春光村委
春光村
宏图桥
三号闸
前峰村
前进老车站
743区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
743区间 公交车 路线图
杭州的743区间线路图将很快提供。
743区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,743区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- K7路内环 — 农大西门
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站