4路区间 线路
九溪 - 龙翔桥
杭州公交
杭州公交 4路区间 公交车 站点和路线时刻表
4路区间 公交车 (九溪 - 龙翔桥) 是一条包含16 个站点的路线,从九溪出发,到龙翔桥结束。
九溪
浙大之江校区
六和塔
钱江大桥
虎跑
动物园
赤山埠
苏堤
净寺
长桥
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
涌金门东
延安路饮马井巷
龙翔桥
4路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:10 | 5分 |
4路区间 公交车 路线图
杭州的4路区间线路图将很快提供。
4路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,4路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 142路 — 吉鸿家园
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村