26路 线路
大关小区北 - 凤起路十四中
杭州公交
杭州公交 26路 公交车 站点和路线时刻表
26路 公交车 (大关小区北 - 凤起路十四中) 是一条包含13 个站点的路线,从大关小区北出发,到凤起路十四中结束。
大关小区北
大关东五苑
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
朝晖二区
中北桥南
武林广场北(Brt)
武林小广场
昌化新村
凤起路十四中
26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
26路 公交车 路线图
杭州的26路线路图将很快提供。
26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 796A — 余杭第一医院
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)