327路 线路
吴山公交站 - 临浦公交站
杭州公交
杭州公交 327路 公交车 站点和路线时刻表
327路 公交车 (吴山公交站 - 临浦公交站) 是一条包含28 个站点的路线,从吴山公交站出发,到临浦公交站结束。
吴山公交站
胡雪岩故居
望江路海潮路口
汽车南站
华东家具市场
武警边防总队
风情大道老塘路口
湘湖家园
湘湖公交站
湘里坊
湘浦观鱼
山水苑
潘水
潘水南苑
戚家池叉口
曹家桥东
鲁公桥
朝阳社区
蜀山街道入口
东庄周
立新村
大路张
鲁家坞
白鹿塘北
白鹿塘
萧二中
柏山陈
临浦公交站
327路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 25分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 25分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 25分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 25分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 25分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 25分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 25分 |
327路 公交车 路线图
杭州的327路线路图将很快提供。
327路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,327路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区