478路 线路
余杭东门头 - 良渚
杭州公交
杭州公交 478路 公交车 站点和路线时刻表
478路 公交车 (余杭东门头 - 良渚) 是一条包含25 个站点的路线,从余杭东门头出发,到良渚结束。
余杭东门头
新码头(余杭区)
褚家塘
仓前工业区
仓兴街西口
严加缠
方家斗
前庙
杜家桥
汤家村
仓前吴山
仓前吴山前村
南凉亭
连具塘
连具塘
横桐庙
范家桥
茅山头
新湖香格里拉
大陆
大陆小学
大雄寺
良渚文化村
荀山
良渚
478路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 17:30 | 5分 |
478路 公交车 路线图
杭州的478路线路图将很快提供。
478路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,478路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 55路环线 — 武林小广场
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 105路 — 火车东站西
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村