498区间 线路
瓶窑汽车站 - 双溪车站
杭州公交
杭州公交 498区间 公交车 站点和路线时刻表
498区间 公交车 (瓶窑汽车站 - 双溪车站) 是一条包含30 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到双溪车站结束。
瓶窑汽车站
瓶窑公馆站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
文化广场
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
山茅坞
翁家村
石濑村委
彭公
陈和村
鲤鱼山
茶场
芝山
小古城村口
宏丰路口
教工路口
潘板村委
径山镇政府
径山站
夹坞
汪家村
螺狮坞
羊棚坞
双溪漂流
双溪车站
498区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 14:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 14:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 14:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 14:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 14:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 14:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 14:00 | 5分 |
498区间 公交车 路线图
杭州的498区间线路图将很快提供。
498区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,498区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- K9路内环 — 汽车东站
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站