873路 线路
回澜公交站 - 东方村
杭州公交
杭州公交 873路 公交车 站点和路线时刻表
873路 公交车 (回澜公交站 - 东方村) 是一条包含28 个站点的路线,从回澜公交站出发,到东方村结束。
回澜公交站
回澜北苑
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
中信特钢
萧山特钢
苗禽市场
浙江中国花木城
山末址
新街
朝阳桥
双圩村
大治桥
三盈村
建盈村委
建盈老桥
梅仙村委
光明桥
三岔路村委
渭水桥
大园卫生院
靖一村委
德兴桥
靖东村
靖南路口
运东村
东方村
873路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 05:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 05:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 05:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 05:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 05:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 05:00 - 17:30 | 5分 |
873路 公交车 路线图
杭州的873路线路图将很快提供。
873路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,873路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站