741路区间 线路
浦南岔口 - 临浦公交站
杭州公交
杭州公交 741路区间 公交车 站点和路线时刻表
741路区间 公交车 (浦南岔口 - 临浦公交站) 是一条包含9 个站点的路线,从浦南岔口出发,到临浦公交站结束。
浦南岔口
南秀苑
三联村
临浦老桥南
临浦老桥北
萧山三院
第三职高
临浦体育馆
临浦公交站
741路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:00 | 5分 |
741路区间 公交车 路线图
杭州的741路区间线路图将很快提供。
741路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,741路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 173路 — 下沙城
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 773路环线 — 车站路公交站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站