K531路 线路
长安 - 车站路公交站
杭州公交
杭州公交 K531路 公交车 站点和路线时刻表
K531路 公交车 (长安 - 车站路公交站) 是一条包含25 个站点的路线,从长安出发,到车站路公交站结束。
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
永福路口
周庄桥
许村
天顺桥
许村公共服务中心
言郁角
景德路口
新城大道路口
华家埭
长树村
余二高
临平桂花城
嘉利花园
人民广场南(余杭区)
余杭大厦
西洋桥
车站路公交站
K531路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
K531路 公交车 路线图
杭州的K531路线路图将很快提供。
K531路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K531路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 142路 — 吉鸿家园
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城