364路 线路
省第六监狱 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 364路 公交车 站点和路线时刻表
364路 公交车 (省第六监狱 - 下沙城) 是一条包含9 个站点的路线,从省第六监狱出发,到下沙城结束。
省第六监狱
乔司一分监狱
翁盘路五一路口
翁盘路岔口
翁盘路围垦路口
文泽北路金乔街口
文泽路学源街口
文泽路学林街口
下沙城
364路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 30分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 30分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 30分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 30分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 30分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 30分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 30分 |
364路 公交车 路线图
杭州的364路线路图将很快提供。
364路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,364路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 106路环线 — 火车东站西
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站