414路 线路
益农公交站 - 城北停车场
杭州公交
杭州公交 414路 公交车 站点和路线时刻表
414路 公交车 (益农公交站 - 城北停车场) 是一条包含31 个站点的路线,从益农公交站出发,到城北停车场结束。
益农公交站
群围村
民围村
东江村
东村
新发村
镇龙殿村
众力村
群益村
信益线天和路口
井岭路碧苑路口
井岭路为民路口
柯桥道口
信源村
山北村
长沙路口
长联村
永联村
瓜沥镇标(友谊路)
八柯线商贸路口
方千娄
工农村
八柯线衙坎路口
群谊村
坎山商贸路口
八柯线纵四路口
甘露亭
萧山农产品市场
裴家埭
汇德隆家电广场
城北停车场
414路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
414路 公交车 路线图
杭州的414路线路图将很快提供。
414路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,414路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 106路环线 — 火车东站西
- 56路环线 — 景芳南站
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩