B支4路 线路
金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
杭州公交
杭州公交 B支4路 公交车 站点和路线时刻表
B支4路 公交车 (金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区) 是一条包含37 个站点的路线,从金色蓝庭公交站出发,到下沙高教东区结束。
金色蓝庭公交站
文一西路毛家桥路口
宋江村(Brt)
翠苑一区
文一路学院路口(Brt)
白荡海
德胜新村南
德胜东村
红五月社区
德胜东路九环路口
蚕桑社区
德胜东路九睦路口
九堡五区
胜稼三区
月雅河桥
德胜东路月雅路口
德胜东路乔下路口
德胜东路幸福南路口
湾南社区南
学源街海达南路口
学源街上沙路口
学源街银沙路口
学源街高沙路口
高沙(Brt)
学林街文渊路口
学林街文泽路口
高教西公园南
下沙高教文溯站
中国计量学院
学源街文津路口
学源街文海南路口
文海南路学源街口
文海南路学林街口
二号大街文海南路口
二号大街学林支路口
学林街云涛南路口
下沙高教东区
B支4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:45 | 15分 |
周二 | 05:00 - 21:45 | 15分 |
周三 | 05:00 - 21:45 | 15分 |
周四 | 05:00 - 21:45 | 15分 |
周五 | 05:00 - 21:45 | 15分 |
周六 | 05:00 - 21:45 | 15分 |
周日 | 05:00 - 21:45 | 15分 |
B支4路 公交车 路线图
杭州的B支4路线路图将很快提供。
B支4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城