998 线路
大北窑南 - 丰台西站
北京公交
北京公交 998 公交车 站点和路线时刻表
998 公交车 (大北窑南 - 丰台西站) 是一条包含24 个站点的路线,从大北窑南出发,到丰台西站结束。
大北窑南
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丰台北路
七里庄
岔路口
北大地
正阳桥北
丰台镇东安街
程庄路口东
南五里店
西洪泰庄
榆树庄
丰台西站
998 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
998 公交车 路线图
北京的998线路图将很快提供。
998 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,998 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门