825 线路
地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
北京公交
北京公交 825 公交车 站点和路线时刻表
825 公交车 (地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站) 是一条包含17 个站点的路线,从地铁旧宫站出发,到地铁公益西桥站结束。
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
南场路北口
榴乡桥南
大红门东桥
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥西
公益东桥西
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
825 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
825 公交车 路线图
北京的825线路图将很快提供。
825 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,825 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 专59 — 翠海明苑
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站