快速直达专线56 线路
地铁望京站
北京公交
北京公交 快速直达专线56 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线56 公交车 (地铁望京站) 作为一个循环线路运行,共有7 个站点,起始站点为地铁望京站。
地铁望京站
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
阜荣街
阜荣街西口
地铁望京站
快速直达专线56 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线56 公交车 路线图
北京的快速直达专线56线路图将很快提供。
快速直达专线56 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线56 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 14 — 角门南站 - 后库
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外