郊87 线路
通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
北京公交
北京公交 郊87 公交车 站点和路线时刻表
郊87 公交车 (通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南) 是一条包含29 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到黄村东大街东口南结束。
通州北苑路口南
果园环岛西
翠屏南里
铺头路口
铺头市场
前营村
台湖西口
蒋辛庄
大地(潞西路)
次渠水管站
次渠中学
次渠镇
次渠西口(潞西路)
安定营
马驹桥老桥
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
马驹桥
马驹桥一号桥
太和桥
南大红门
东赵村
黄村三间房
西磁路口
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村东大街东口南
郊87 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 16:00 | 10分 |
郊87 公交车 路线图
北京的郊87线路图将很快提供。
郊87 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊87 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 12 — 五间楼
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗