快速直达专线114 线路
地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
北京公交
北京公交 快速直达专线114 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线114 公交车 (地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园) 是一条包含5 个站点的路线,从地铁天通苑北站(东三旗)出发,到北亚花园结束。
地铁天通苑北站(东三旗)
望都家园
北亚小区南
北亚小区
北亚花园
快速直达专线114 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:25 - 20:25 | 15分 |
周二 | 17:25 - 20:25 | 15分 |
周三 | 17:25 - 20:25 | 15分 |
周四 | 17:25 - 20:25 | 15分 |
周五 | 17:25 - 20:25 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线114 公交车 路线图
北京的快速直达专线114线路图将很快提供。
快速直达专线114 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线114 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东