18 线路
惠新东桥南 - 国际展览中心
北京公交
北京公交 18 公交车 站点和路线时刻表
18 公交车 (惠新东桥南 - 国际展览中心) 是一条包含21 个站点的路线,从惠新东桥南出发,到国际展览中心结束。
惠新东桥南
对外经贸大学
惠新里
安苑路
安苑东里
奥体东门
安贞里
安贞桥北
安外甘水桥
蒋宅口
一四二中
地坛西门
雍和宫桥东
北小街豁口(二环辅)
东直门北(南行)
东直门外
香河园
左家庄
三元桥西站
静安庄
国际展览中心
18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
18 公交车 路线图
北京的18线路图将很快提供。
18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区