昌28 线路
昌平北站 - 二德庄
北京公交
北京公交 昌28 公交车 站点和路线时刻表
昌28 公交车 (昌平北站 - 二德庄) 是一条包含22 个站点的路线,从昌平北站出发,到二德庄结束。
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
北邵洼
四合新村
南邵
张各庄(南百路)
流行病生物研究所
孟祖北
钟家营
泥洼(怀昌路)
百善镇狮子营
狮子营南
孟祖东
百善(顺沙路)
航空博物馆
阿苏卫
二德庄
昌28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:20 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:20 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:20 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:20 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:20 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:20 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:20 | 10分 |
昌28 公交车 路线图
北京的昌28线路图将很快提供。
昌28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 300快外 — 大钟寺
- H48 — 胡营 - 汤河口
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 400快外 — 看丹桥
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 399内 — 石景山科技园