855路 线路
广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
上海巴士
上海巴士 855路 公交车 站点和路线时刻表
855路 公交车 (广元西路恭城路 - 剑河路泉口路) 是一条包含21 个站点的路线,从广元西路恭城路出发,到剑河路泉口路结束。
广元西路恭城路
徐家汇(华山路)
虹桥路恭城路
虹桥路宜山路
虹桥路凯旋路
虹桥路长顺路
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
仙霞路遵义路
茅台路古北路
茅台路芙蓉江路
芙蓉江路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路
天山路威宁路
天山路哈密路
天山西路剑河路
天山西路平塘路
泉口路淞虹路
平塘路甘溪路
剑河路泉口路
855路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
855路 公交车 路线图
上海的855路线路图将很快提供。
855路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,855路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 朱泾2路 — 秀州村
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村