周康4路 线路
沈梅路林海公路 - 五灶港
上海巴士
上海巴士 周康4路 公交车 站点和路线时刻表
周康4路 公交车 (沈梅路林海公路 - 五灶港) 是一条包含29 个站点的路线,从沈梅路林海公路出发,到五灶港结束。
沈梅路林海公路
梅林村
永安港
沈西
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞安路
瑞和路瑞浦路
瑞阳路瑞安路
瑞阳路纬二路
瑞阳路瑞浦路
康沈路繁荣路
南八灶
年家浜路周市路
年家浜路周市路
年家浜东路周东路
周邓公路周园路
海尚乐苑
周邓路天龙路
周邓路天牛路
怡园村
周邓路经一路
周邓路满天星路
申江路周邓公路
周祝公路申江南路
建设路周祝公路
建设路中心村大道
建设路陆瓦路
北庄村
五灶港
周康4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周康4路 公交车 路线图
上海的周康4路线路图将很快提供。
周康4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站