华新1路 线路
新凤中路汽车站
上海巴士
上海巴士 华新1路 公交车 站点和路线时刻表
华新1路 公交车 (新凤中路汽车站) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为新凤中路汽车站。
新凤中路汽车站
新凤中路华志路
新凤北路华腾路
华强街新益路
华益路华新街
纪鹤路凤北路
纪鹤路华徐公路
华徐公路新谊路
华徐公路秀龙村
新凤南路北青公路
新凤南路凤星路
新凤中路古思浜路
新凤中路汽车站
华新1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
华新1路 公交车 路线图
上海的华新1路线路图将很快提供。
华新1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,华新1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站