南华专线 线路
南桥汽车站 - 临沂路华丰路
上海巴士
上海巴士 南华专线 公交车 站点和路线时刻表
南华专线 公交车 (南桥汽车站 - 临沂路华丰路) 是一条包含36 个站点的路线,从南桥汽车站出发,到临沂路华丰路结束。
南桥汽车站
曙光新村
环城东路解放东路
环城东路运河路
南桥老街易买得
环城东路航南公路
环城东路国顺路
奉浦新村
奉浦大厦
环城东路公谊路
环城东路环城北路
陈湾村
环城东路大叶公路
大叶公路望园路
关港村
大叶公路金海公路
益民村
金汇车站
金汇镇
金闸公路永南路
三鲁公路丰南路
三鲁公路闸航路
三鲁公路沈杜公路(谈家港)
杜行卫生院
三友
江月路地铁站
浦星公路江桦路
芦恒路地铁站
上南路永泰路
上南路三林路
上南路华夏西路
上南路海阳路
上南路杨思路
上南路昌里路
上南路浦东南路
临沂路华丰路
南华专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 19:05 | 25分 |
周二 | 04:30 - 19:05 | 25分 |
周三 | 04:30 - 19:05 | 25分 |
周四 | 04:30 - 19:05 | 25分 |
周五 | 04:30 - 19:05 | 25分 |
周六 | 04:30 - 19:05 | 25分 |
周日 | 04:30 - 19:05 | 25分 |
南华专线 公交车 路线图
上海的南华专线线路图将很快提供。
南华专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南华专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 875路 — 惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路