845路 线路
长安路恒通路 - 呼兰路通河路
上海巴士
上海巴士 845路 公交车 站点和路线时刻表
845路 公交车 (长安路恒通路 - 呼兰路通河路) 是一条包含27 个站点的路线,从长安路恒通路出发,到呼兰路通河路结束。
长安路恒通路
恒丰路汉中路
恒丰路天目西路
沪太路中山北路
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路海鹰小学
场中路三号桥
三泉路闻喜路
临汾路共和新路
临汾路平顺路
岭南路景凤路
爱辉路一二八纪念路
爱辉路长江西路
爱辉路呼兰路
呼玛路爱辉路
通河路呼玛路
呼兰路通河路
845路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
845路 公交车 路线图
上海的845路线路图将很快提供。
845路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,845路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 旅游二线 — 人民广场
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站