762路 线路
赤峰路地铁站 - 真金路富平路
上海巴士
上海巴士 762路 公交车 站点和路线时刻表
762路 公交车 (赤峰路地铁站 - 真金路富平路) 是一条包含23 个站点的路线,从赤峰路地铁站出发,到真金路富平路结束。
赤峰路地铁站
东体育会路赤峰路
赤峰路中山北一路
广灵二路广灵一路
水电路广灵四路
水电路汶水东路
水电路车站北路
车站北路凉城路
凉城路奎照路
奎照路广粤路
江场路平型关路
江场路寿阳路
共和新路江场路
汶水路共和新路
汶水路万荣路
原平路永和路
阳城路原平路
阳城路沪太支路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
大华三路大华路
武威东路真金路
真金路富平路
762路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
762路 公交车 路线图
上海的762路线路图将很快提供。
762路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,762路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 704B — 莘城苑 - 上海体育馆
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆