764路 线路
顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
上海巴士
上海巴士 764路 公交车 站点和路线时刻表
764路 公交车 (顾戴路合川路 - 漕宝路停车场) 是一条包含15 个站点的路线,从顾戴路合川路出发,到漕宝路停车场结束。
顾戴路合川路
顾戴路龙茗路
顾戴路虹莘路
虹莘路平吉路
平吉二村
虹莘路古龙路
虹莘路姚家浜路
虹莘路九星路
龙茗路东兰路
龙茗路漕宝路
龙茗路田林路
龙茗路宜山路
虹泉路金汇南路
虹莘路虹泉路
漕宝路停车场
764路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
764路 公交车 路线图
上海的764路线路图将很快提供。
764路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,764路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路