315路 线路
上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 315路 公交车 站点和路线时刻表
315路 公交车 (上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)) 是一条包含21 个站点的路线,从上海火车站(南广场)出发,到上海南站(南广场)结束。
上海火车站(南广场)
海宁路晋元路
西藏北路蒙古路
北京西路西藏中路
北京西路成都北路
北京西路泰兴路
北京西路陕西北路
北京西路常德路
静安寺
常熟路华山路
常熟路淮海中路
衡山路复兴中路
衡山路高安路
衡山路宛平路
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
天钥桥路南丹东路
上海体育场
上海体育馆
漕溪路田林东路
漕河泾
上海南站(南广场)
315路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
315路 公交车 路线图
上海的315路线路图将很快提供。
315路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,315路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 外冈1路 — 外冈车站
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路