65路 线路
南浦大桥 - 北区汽车站
上海巴士
上海巴士 65路 公交车 站点和路线时刻表
65路 公交车 (南浦大桥 - 北区汽车站) 是一条包含14 个站点的路线,从南浦大桥出发,到北区汽车站结束。
南浦大桥
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺
中山东二路新开河路
中山东一路南京东路
天潼路四川北路
四川北路虬江路
虬江路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路
共和新路中华新路
北区汽车站
65路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 23:25 | 10分 |
周二 | 05:15 - 23:25 | 10分 |
周三 | 05:15 - 23:25 | 10分 |
周四 | 05:15 - 23:25 | 10分 |
周五 | 05:15 - 23:25 | 10分 |
周六 | 05:15 - 23:25 | 10分 |
周日 | 05:15 - 23:25 | 10分 |
65路 公交车 路线图
上海的65路线路图将很快提供。
65路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,65路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站