赵巷2路 线路
赵巷汽车站
上海巴士
上海巴士 赵巷2路 公交车 站点和路线时刻表
赵巷2路 公交车 (赵巷汽车站) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为赵巷汽车站。
赵巷汽车站
镇中路民实路
金葫芦八区
金葫芦九区
芦沈路沈泾塘七组
芦沈路沈泾塘村委会
盈港东路金葫芦四区
盈港东路巷松路
盈港东路赵重路
赵重路镇泽路
赵巷汽车站
赵巷2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 35分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 35分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 35分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 35分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 35分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 35分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 35分 |
赵巷2路 公交车 路线图
上海的赵巷2路线路图将很快提供。
赵巷2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,赵巷2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心