横兴线 线路
横沙码头 - 兴隆村
上海巴士
上海巴士 横兴线 公交车 站点和路线时刻表
横兴线 公交车 (横沙码头 - 兴隆村) 是一条包含12 个站点的路线,从横沙码头出发,到兴隆村结束。
横沙码头
富民
江海村
民星村
红星村(富民沙路)
卫生站
新民镇
丰乐路四号桥
丰乐桥
丰乐镇
丰乐路兴隆一路(招呼站)
兴隆村
横兴线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
横兴线 公交车 路线图
上海的横兴线线路图将很快提供。
横兴线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,横兴线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 松江34路B线 — 松江南站