597路 线路
彭浦新村 - 东方路张杨路
上海巴士
上海巴士 597路 公交车 站点和路线时刻表
597路 公交车 (彭浦新村 - 东方路张杨路) 是一条包含26 个站点的路线,从彭浦新村出发,到东方路张杨路结束。
彭浦新村
岭南路景凤路
阳曲路保德路
阳曲路临汾路
阳曲路场中路
场中路江杨南路
水电路场中路
水电路万安路
水电路奎照路
水电路汶水东路
水电路广灵四路
水电路广灵二路
水电路广中路
中山北一路花园路
鲁迅公园
四川北路山阴路
溧阳路四平路
临平北路四平路
临平路张家巷
公平路周家嘴路
周家嘴路保定路
大连路周家嘴路
大连路长阳路
东方路乳山路
福山路张杨路
东方路张杨路
597路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
597路 公交车 路线图
上海的597路线路图将很快提供。
597路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,597路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路