宝山20路 线路
纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
上海巴士
上海巴士 宝山20路 公交车 站点和路线时刻表
宝山20路 公交车 (纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路) 是一条包含9 个站点的路线,从纪蕰路长江西路出发,到南蕰藻路场北支路结束。
纪蕰路长江西路
长江西路长临路
长临路场北路
场北路长临路
康宁路场北路
花园宅路大康路
花园宅路康文路
康文路场北路
南蕰藻路场北支路
宝山20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
宝山20路 公交车 路线图
上海的宝山20路线路图将很快提供。
宝山20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站