申崇六线B线 线路
张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 申崇六线B线 公交车 站点和路线时刻表
申崇六线B线 公交车 (张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站) 是一条包含2 个站点的路线,从张杨北路巨峰路出发,到堡镇汽车站结束。
张杨北路巨峰路
堡镇汽车站
申崇六线B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周二 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周三 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周四 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周五 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周六 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周日 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
申崇六线B线 公交车 路线图
上海的申崇六线B线线路图将很快提供。
申崇六线B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇六线B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站