金山7路 线路
金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
上海巴士
上海巴士 金山7路 公交车 站点和路线时刻表
金山7路 公交车 (金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路) 是一条包含14 个站点的路线,从金山卫站(北广场)出发,到卫零路金一东路结束。
金山卫站(北广场)
龙胜东路卫阳南路
龙胜东路杭州湾大道
蒙山中学
龙胜路东泉新村
龙胜路蒙山路
龙胜路东园街(辰凯市场)
龙胜路卫零路
卫零路卫新路
石化汽车站
卫二路沪杭公路
卫二路金一路
金一东路卫一路
卫零路金一东路
金山7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:45 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:45 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:45 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:45 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:45 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:45 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:45 | 15分 |
金山7路 公交车 路线图
上海的金山7路线路图将很快提供。
金山7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院