853路 线路
杨浦大桥 - 凉城新村
上海巴士
上海巴士 853路 公交车 站点和路线时刻表
853路 公交车 (杨浦大桥 - 凉城新村) 是一条包含18 个站点的路线,从杨浦大桥出发,到凉城新村结束。
杨浦大桥
杨树浦路眉州路
杨树浦路江浦路
杨树浦路许昌路
杨树浦路大连路
大连路长阳路
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园
大连西路四平路
大连西路玉田新村
大连西路曲阳路
大连西路东体育会路
水电路广中路
水电路广灵二路
水电路广灵四路
凉城路汶水东路
凉城新村
853路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
853路 公交车 路线图
上海的853路线路图将很快提供。
853路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,853路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 旅游二线 — 人民广场
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路