安亭7路 线路
黄渡汽车站 - 安亭北火车站
上海巴士
上海巴士 安亭7路 公交车 站点和路线时刻表
安亭7路 公交车 (黄渡汽车站 - 安亭北火车站) 是一条包含18 个站点的路线,从黄渡汽车站出发,到安亭北火车站结束。
黄渡汽车站
绿苑路新黄路
许家村
博园路绿苑南路
博园路嘉松北路
安虹路博园路
安拓路安虹路
安研路安拓路
博园路于田南路
博园路米泉南路
博园路墨玉南路
安亭地铁站
安亭汽车站
玉兰新村
民丰路墨玉路
民丰路新源路
沁富佳苑
安亭北火车站
安亭7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 30分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 30分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 30分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 30分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 30分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 30分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 30分 |
安亭7路 公交车 路线图
上海的安亭7路线路图将很快提供。
安亭7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路