房49 线路
北车营村口 - 侯庄
北京公交
北京公交 房49 公交车 站点和路线时刻表
房49 公交车 (北车营村口 - 侯庄) 是一条包含55 个站点的路线,从北车营村口出发,到侯庄结束。
北车营村口
北车营东
上万村西
上万中学
上万村
上万南
水峪东
水峪(X041)
石梯
京煤集团化工厂
坨里北
青龙湖镇政府
坨里东
韩家沟
房山马家沟
上岗上
岗上
房山豆各庄路口
果各庄北
果各庄村
西庄户路口
小马村
大马村
南上岗路口
张庄村
紫草坞路口(紫草坞北桥)
后沿村
前沿村
阎村
阎村
苏园
良乡阎村桥(蝶翠苑)
苏庄
苏庄东街北口
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
地铁良乡南关
良乡大南关(凯旋大街)
良乡明园金融学院
富庄
黑古台
良乡白房子
良乡小营
良乡营东
南留庄路口
后石羊村
东石羊路口
西石羊路口
官道村东
官道村
南庄子
江村路口
侯庄西
侯庄
房49 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:00 | 10分 |
房49 公交车 路线图
北京的房49线路图将很快提供。
房49 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房49 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 400快内 — 七里庄
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关