398 线路
育新小区 - 保福寺桥北
北京公交
北京公交 398 公交车 站点和路线时刻表
398 公交车 (育新小区 - 保福寺桥北) 是一条包含14 个站点的路线,从育新小区出发,到保福寺桥北结束。
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
北京语言大学
地铁五道口站
保福寺桥北
398 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
398 公交车 路线图
北京的398线路图将很快提供。
398 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,398 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 36 — 左安路
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站