386 线路
清河营公交场站 - 巴沟村
北京公交
北京公交 386 公交车 站点和路线时刻表
386 公交车 (清河营公交场站 - 巴沟村) 是一条包含30 个站点的路线,从清河营公交场站出发,到巴沟村结束。
清河营公交场站
水岸中街东口
水岸南街东口
清河营中街东口
清河营南一街东口
红军营南路东口
顾家庄桥北
顾家庄桥南
黄草湾
关庄路东口
姜庄湖
育慧东路
育慧北路, 8号院-1区-8
育慧北里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰桥西
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京航空航天大学
知春路
知春里东站(路口西)
知春里
海淀黄庄西
海淀南路
海淀南路西口
巴沟村
386 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
386 公交车 路线图
北京的386线路图将很快提供。
386 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,386 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 昌2 — 地铁南邵站
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居