423 线路
阜成门内 - 明春苑
北京公交
北京公交 423 公交车 站点和路线时刻表
423 公交车 (阜成门内 - 明春苑) 是一条包含28 个站点的路线,从阜成门内出发,到明春苑结束。
阜成门内
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
复兴门南
西便门
槐柏树街西口
北线阁
南线阁
枣林前街西口
建功北里
南菜园
白纸坊桥南
菜户营桥北
玉泉营桥北
玉泉营桥
玉泉营桥南
马家楼桥北
新发地桥北
新发地桥西
银地家园东
银地家园南
天伦锦城南门
陈留村
陈留村南口
高立庄
羊坊村南口
明春苑
423 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
423 公交车 路线图
北京的423线路图将很快提供。
423 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,423 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 专103 — 地铁龙泽站
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 14 — 角门南站 - 后库
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园