专80 线路
回龙观公交场站
北京公交
北京公交 专80 公交车 站点和路线时刻表
专80 公交车 (回龙观公交场站) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为回龙观公交场站。
回龙观公交场站
风雅园南
回龙观中学
慧华苑小区北门
二拨子
百嘉城小区北门
城北市场西门
城北市场东门
地铁育知路站
回龙观公交场站
专80 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
专80 公交车 路线图
北京的专80线路图将很快提供。
专80 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专80 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 专82 — 地铁西二旗
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区