598区间 线路
吴庄公交场站 - 八大处
北京公交
北京公交 598区间 公交车 站点和路线时刻表
598区间 公交车 (吴庄公交场站 - 八大处) 是一条包含21 个站点的路线,从吴庄公交场站出发,到八大处结束。
吴庄公交场站
莲芳桥南
焦家坟路口南
永乐西小区
银河大街
京原东站
京原路口东
京燕饭店
八角西街
石景山科技馆
八角西街北口
杨庄小区
杨庄路东口
黄南苑小区
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄南
西下庄
杏石口
八大处南站
八大处
598区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
598区间 公交车 路线图
北京的598区间线路图将很快提供。
598区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,598区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 44内 — 北官厅
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 昌1 — 地铁南邵站
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)