850 线路
马坡花园 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 850 公交车 站点和路线时刻表
850 公交车 (马坡花园 - 东直门枢纽站) 是一条包含51 个站点的路线,从马坡花园出发,到东直门枢纽站结束。
马坡花园
向阳村南
向阳村(乾安路)
顺恒大街
向阳村北
顺丰大街
顺丰大街西
顺丰大街
顺恒大街
马坡花园北
乡村赛马场
大营
枫桥别墅小区
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
五里仓
石园北区
顺义老年公寓
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
陶家坟
山子坟
窖坡
后桥
李桥
馨港车站
顺义半壁店
顺义半壁店西站
樱花园三区
岗山村南站
岗山村
岗山路
机场道口
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
顺义马连店
北甸
孙河
北皋
大山桥西
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门枢纽站
850 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
850 公交车 路线图
北京的850线路图将很快提供。
850 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,850 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西