房26 线路
天开 - 南观村
北京公交
北京公交 房26 公交车 站点和路线时刻表
房26 公交车 (天开 - 南观村) 是一条包含40 个站点的路线,从天开出发,到南观村结束。
天开
天开东(岳圣路)
天开村口
西周各庄
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井(S318)
南韩继(房易路)
龙宝峪(房易路)
新街
辛庄村
大韩继(房易路)
周口店路口
周口村路口
顾册
牛口峪路口
房山成教中心
房山南关
房山中医院
房山南街
房山大角南
仓房小区
房山北街
万宁桥
房山北关
房山北关北
燕化大修厂
燕化二一八公交
燕化动力厂
丁家洼
羊头岗西
羊头岗东
羊头岗村
八十亩地南
八十亩地
八十亩地北
南观村路口
南观村东
南观村
房26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 15:30 | 10分 |
房26 公交车 路线图
北京的房26线路图将很快提供。
房26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 开发区6 — 鹿海园三里