快速直达专线11 线路
地铁天通苑北站 - 东沙各庄
北京公交
北京公交 快速直达专线11 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线11 公交车 (地铁天通苑北站 - 东沙各庄) 是一条包含2 个站点的路线,从地铁天通苑北站出发,到东沙各庄结束。
地铁天通苑北站
东沙各庄
快速直达专线11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:10 - 19:20 | 10分 |
周二 | 18:10 - 19:20 | 10分 |
周三 | 18:10 - 19:20 | 10分 |
周四 | 18:10 - 19:20 | 10分 |
周五 | 18:10 - 19:20 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线11 公交车 路线图
北京的快速直达专线11线路图将很快提供。
快速直达专线11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场