密63 线路
密云鼓楼西站 - 四合堂
北京公交
北京公交 密63 公交车 站点和路线时刻表
密63 公交车 (密云鼓楼西站 - 四合堂) 是一条包含23 个站点的路线,从密云鼓楼西站出发,到四合堂结束。
密云鼓楼西站
密云鼓楼(滨河路)
密云刑警队
云秀花园
沙河铁桥
教练场
西智
金叵罗
溪翁庄
尖岩村
梨树沟
水堡子
石城镇政府
北石城
黑龙潭
二道河(琉辛路)
京都第一瀑
下张家坟
上张家坟
二平台
清凉谷
黄土梁(琉辛路)
四合堂
密63 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周二 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周三 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周四 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周五 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周六 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周日 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
密63 公交车 路线图
北京的密63线路图将很快提供。
密63 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密63 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 专34 — 地铁西二旗
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里