平39 线路
平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
北京公交
北京公交 平39 公交车 站点和路线时刻表
平39 公交车 (平谷客运总站(平谷大街) - 北寨) 是一条包含22 个站点的路线,从平谷客运总站(平谷大街)出发,到北寨结束。
平谷客运总站(平谷大街)
小渔阳
劳务市场
平谷五中
平谷农机驾校
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷大市场
消防队路口
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼
张辛庄
峰台路口
南独乐河
北独乐河
刘家河
北寨
平39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:10 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:10 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:10 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:10 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:10 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:10 - 17:00 | 10分 |
平39 公交车 路线图
北京的平39线路图将很快提供。
平39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 339 — 王佐 - 北京西站
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄