快速公交3线 线路
宏福苑小区西 - 安定门东站
北京公交
北京公交 快速公交3线 公交车 站点和路线时刻表
快速公交3线 公交车 (宏福苑小区西 - 安定门东站) 是一条包含22 个站点的路线,从宏福苑小区西出发,到安定门东站结束。
宏福苑小区西
宏福苑小区南
王府温馨公寓
平西府(立汤路)
东三旗
地铁天通苑北站(东三旗)
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
立水桥北站
立水桥(立汤路)
天乐园小区
仰山桥北
仰山桥南
慧忠北里北
慧忠北里
炎黄艺术馆
五路居
安贞桥北
蒋宅口
安定门东站
快速公交3线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
快速公交3线 公交车 路线图
北京的快速公交3线线路图将很快提供。
快速公交3线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速公交3线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 461 — 马连店
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 专57 — 云岗
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 专106 — 朝凤庵村