85路 线路
环丁路公交站 - 大关北
杭州公交
杭州公交 85路 公交车 站点和路线时刻表
85路 公交车 (环丁路公交站 - 大关北) 是一条包含31 个站点的路线,从环丁路公交站出发,到大关北结束。
环丁路公交站
环丁路长虹路北口
环丁路大农港路东口
丁桥公交站
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
丁桥景园南
明珠街丁兰路口
闵顺桥
丁桥
赵家港桥
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
北景竹邻苑
北景菊香苑
北景芳洲苑
甘长村
颜家港桥
西文村
颜家村
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
大关小区
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
85路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周二 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周三 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周四 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周五 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周六 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
周日 | 05:40 - 20:55 | 15分 |
85路 公交车 路线图
杭州的85路线路图将很快提供。
85路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,85路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)